Berufliche Integration

Angebot 1 - 14 von 14


Caritas Wertarbeit6,391.67 km
Arbeitsgruppe FORD

Richard-Byrd-Str. 27
50829 Köln
Tel.: 0221 700918 30
Anke.Everskemper@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas Wertarbeit6,391.80 km
CariTec

Heinrich-Rohlmann-Str. 13
50829 Köln
Tel.: 0221 379549
Lisa.Maassen@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas Wertarbeit6,391.80 km
Berufsbildungsbereich

Heinrich-Rohlmann-Str. 13
50829 Köln
Tel.: 0178 940 66 36
Birgit.Kulessa@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas Wertarbeit6,391.80 km
CariPrint

Heinrich-Rohlmann-Str. 13
50829 Köln
Tel.: 0221 379549 32
Melanie.Irion@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas Wertarbeit6,393.88 km
Gut Frohnhof

Frohnhofstr. 41
50827 Köln
Tel.: 0221 59701 78
jochen.guenther@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas Wertarbeit6,394.01 km
Betriebsintegrierte Arbeitsplätze

Frohnhofstraße 41
50827 Köln
Tel.: 0221 59701 23
Martina.Dillmann@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas Wertarbeit6,394.01 km
Arbeitsgruppe Dillenburger

Frohnhofstraße 41
50827 Köln
Tel.: 0221 379549
Lisa.Maassen@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas Wertarbeit6,394.01 km
Hauswirtschaft

Frohnhofstraße 41
50827 Köln
Tel.: 0221 59701 57
Monika.Walbroel@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


IN VIA Köln e.V.6,397.93 km
Berufsaussbildung für benachteiligte junge Menschen

Stolzestraße 1a
50674 Köln
Tel.: 0221 4728-820
sylvia.bode@invia-koeln.de

Mehr Informationen


IN VIA Köln e.V.6,397.93 km
Berufliche Integration für Menschen mit und ohne Behinderung

Stolzestraße 1a
50674 Köln
Tel.: 0221 4728-825
roderich.doerner@invia-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas Wertarbeit6,401.33 km
Clara-Fey-Haus

Manteuffelstr. 3
51103 Köln
Tel.: 0221 98577 45
Simone.Weyers@caritas-koeln.de

Mehr Informationen