Förderung

Angebot 1 - 14 von 14


Caritas Wertarbeit8,022.23 km
Arbeitsgruppe FORD

Richard-Byrd-Str. 27
50829 Köln
Tel.: 0221 700918 30
Anke.Everskemper@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas Wertarbeit8,022.91 km
CariTec

Heinrich-Rohlmann-Str. 13
50829 Köln
Tel.: 0221 379549
Lisa.Maassen@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas Wertarbeit8,022.91 km
Berufsbildungsbereich

Heinrich-Rohlmann-Str. 13
50829 Köln
Tel.: 0178 940 66 36
Birgit.Kulessa@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas Wertarbeit8,022.91 km
CariPrint

Heinrich-Rohlmann-Str. 13
50829 Köln
Tel.: 0221 379549 32
Melanie.Irion@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas Wertarbeit8,025.01 km
Gut Frohnhof

Frohnhofstr. 41
50827 Köln
Tel.: 0221 59701 78
jochen.guenther@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas Wertarbeit8,025.12 km
Arbeitsgruppe Dillenburger

Frohnhofstraße 41
50827 Köln
Tel.: 0221 379549
Lisa.Maassen@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas-Zentrum MülheimWiV - Wohnen im Veedel8,029.07 km
Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit geistiger Behinderung

Adamsstr. 15
51063 Köln
Tel.: 0221 680025-28
WIV@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


BUGS Café8,029.29 km
Treffpunkt für junge Menschen in der Kölner Innenstadt

Lindenstraße 51
50677 Köln
Tel.: 0221 99207722
jugend@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas Wertarbeit8,031.09 km
Clara-Fey-Haus

Manteuffelstr. 3
51103 Köln
Tel.: 0221 98577 45
Simone.Weyers@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritasverband, CariKids gGmbH, Inklusive Kita Maria Hilf8,031.10 km
Interkulturell, interreligiös, inklusiv, werteorientiert-Schwerpunkt Inklusion

Bertramstraße 12-22
51103 Köln
Tel.: 0221 98577680
Kita-Maria-Hilf@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritasverband, CariKids gGmbH, Inklusive Kita Porz8,041.92 km
Interkulturell, interreligiös, inklusiv, werteorientiert- Schwerpunkt Inklusion

Elisabeth Straße 17
51147 Köln
Tel.: 02203 63862
Kita-Porz@caritas-koeln.de

Mehr Informationen