Förderung

Angebot 1 - 14 von 14


Caritas Wertarbeit6,805.62 km
Arbeitsgruppe FORD

Richard-Byrd-Str. 27
50829 Köln
Tel.: 0221 700918 30
Anke.Everskemper@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas Wertarbeit6,805.90 km
CariPrint

Heinrich-Rohlmann-Str. 13
50829 Köln
Tel.: 0221 379549 32
Melanie.Irion@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas Wertarbeit6,805.90 km
CariTec

Heinrich-Rohlmann-Str. 13
50829 Köln
Tel.: 0221 379549
Lisa.Maassen@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas Wertarbeit6,805.90 km
Berufsbildungsbereich

Heinrich-Rohlmann-Str. 13
50829 Köln
Tel.: 0178 940 66 36
Birgit.Kulessa@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas Wertarbeit6,808.05 km
Gut Frohnhof

Frohnhofstr. 41
50827 Köln
Tel.: 0221 59701 78
jochen.guenther@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas Wertarbeit6,808.18 km
Arbeitsgruppe Dillenburger

Frohnhofstraße 41
50827 Köln
Tel.: 0221 379549
Lisa.Maassen@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


BUGS Café6,811.82 km
Treffpunkt für junge Menschen in der Kölner Innenstadt

Lindenstraße 51
50677 Köln
Tel.: 0221 99207722
jugend@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas-Zentrum MülheimWiV - Wohnen im Veedel6,814.05 km
Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit geistiger Behinderung

Adamsstr. 15
51063 Köln
Tel.: 0221 680025-28
WIV@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritasverband, CariKids gGmbH, Inklusive Kita Maria Hilf6,815.37 km
Interkulturell, interreligiös, inklusiv, werteorientiert-Schwerpunkt Inklusion

Bertramstraße 12-22
51103 Köln
Tel.: 0221 98577680
Kita-Maria-Hilf@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritas Wertarbeit6,815.38 km
Clara-Fey-Haus

Manteuffelstr. 3
51103 Köln
Tel.: 0221 98577 45
Simone.Weyers@caritas-koeln.de

Mehr Informationen


Caritasverband, CariKids gGmbH, Inklusive Kita Porz6,825.68 km
Interkulturell, interreligiös, inklusiv, werteorientiert- Schwerpunkt Inklusion

Elisabeth Straße 17
51147 Köln
Tel.: 02203 63862
Kita-Porz@caritas-koeln.de

Mehr Informationen